Осенний субботник в БУ «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы»

Осенний субботник в БУ «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» 30.09.2022

Осенний субботник в БУ «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы»

Осень – пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения или по-простому «Субботник».

30 сентября 2022 года коллектив БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» принял участие в субботнике.

Сотрудники учреждения разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории медицинской организации и прилегающих участках: убрали опавшую листву.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Субботник не только делает наши населенные пункты чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого жителя.

Напомним, внести свою лепту в наведение чистоты может любой мегионец, для этого нужно лишь желание выйти в любой день и прибрать в своем дворе или на улице, где живешь.

 

Давайте вместе сделаем чистым и красивым наш Мегион!