Пресс-релиз 08.08.2016

Пресс-релиз

В бюджетном учреждении «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы»  состоялось заседание круглого стола, с участием представителей реабилитационного наркологического центра «Опора Алтай».  «Главная цель   наркологического центра - безусловное выздоровление каждого, обратившегося   за помощью».

Реабилитационный наркологический центр для наркозависимых «Опора Алтая» предназначен для своевременного оказания помощи человеку, страдающему химической зависимостью, и обеспечения его последующей успешной жизни в обществе. Избавление от химической зависимости является длительным процессом, в ходе которого происходит постепенное восстановление духовных, моральных, социальных установок и физического здоровья тех, кто ранее употреблял наркотики, алкоголь. Центр реабилитации находится на территории Алтайского края в ста километрах от г. Барнаул. Для его создания было специально выбрано живописное место в селе Хабазино Топчихинского района, которое находится на значительном расстоянии от шумных мест. Удаленность центра от городской суеты позволяет сконцентрироваться исключительно на процессе выздоровления и уменьшить возможные соблазны цивилизации. Курс лечения и реабилитации может быть эффективным только тогда, когда пациент осознает свою беспомощность перед зависимостью и готов принять помощь со стороны.

Всем кто желает узнать подробнее о центре «Опора Алтая», встреча состоится в городе Нижневартовск, ул. Омская12а ,4 подъезд, 4 этаж  12 августа 2016 года.

Устал от наркотиков: тел 89635188727 или 89635052535

www.opora-altai2013@yandex.ru