Повышение качества жизни инвалидов – приоритет Народной программы Единой России

Повышение качества жизни инвалидов – приоритет Народной программы Единой России 14.07.2021

Повышение качества жизни инвалидов – приоритет Народной программы Единой России

Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья – один из приоритетов партии, которая проводит в жизнь множество инициатив, направленных на интеграцию инвалидов в общество, предлагает законодательные изменения в сфере социальной защиты людей с инвалидностью.

Главный врач БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы», Депутат Думы г. Мегиона Ирина Владимировна Горбачева рассказала о работе учреждения с маломобильными группами населения.

«Наша больница оснащена элементами доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья с нарушениями зрения и слуха: тактильными элементами с шифрами Брайля, контрастными лентами, беспроводными кнопками вызова помощи. Оснащение учреждения в рамках реализации программы «Доступная среда» ведется при активном сотрудничестве с общественными организациями, обществом инвалидов».

Вы тоже можете внести предложения в народную программу партии. Они будут учтены в деятельности фракции «Единая Россия» в Государственной Думе следующего созыва. Сделать это можно здесь – https://np.er.ru.

В четверг, 15 июля, в 10.30 по московскому времени на площадке партии «Единая Россия» эксперты и представители общественных организаций обсудят наиболее актуальные проблемы и необходимые меры поддержки инвалидов. Эти инициативы войдут в народную программу «Единой России». Смотрите трансляцию обсуждения на сайте партии ER.RU и в её социальных сетях.

#НароднаяПрограммаЕР