В здоровом теле медсестры – здоровый дух

16.05.2022

В здоровом теле медсестры – здоровый дух



15 мая 2022 года специалисты БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» в честь празднования международного Дня медицинской сестры, приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии «В здоровом теле – здоровый дух!».

Мероприятие состоялось в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями, организатором которого стала БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница».

Цель мероприятия формирование здорового образа жизни, воспитание детей и молодежи на спортивных традициях старшего поколения.

Программа соревнования включала визитную карточку команд, которая отражала здоровый образ жизни коллектива и спортивную эстафету.

По итогам соревнований команда нашего учреждения заняла почетное первое место. Своим участием в спортивном мероприятии и победой в нём наша команда продемонстрировала сплоченность духа и отличную физическую подготовку.

Участники спортивного мероприятия не только популяризируют здоровый образ жизни, но и сами его придерживаются, чего желают и всем жителям Мегиона.