Награждение главного врача почетной грамотой от Тюменской областной Думы

Награждение главного врача почетной грамотой от Тюменской областной Думы 29.04.2022

Награждение главного врача почетной грамотой от Тюменской областной Думы

29.04.2022 года глава города Мегиона Олег Дейнека, коллектив БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» поздравили главного врача БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» Ирину Владимировну Горбачеву за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство в сфере медицины.

- Огромное спасибо за высокий профессионализм, милосердие, доброжелательность, сострадание и сочувствие. Стремление помочь своим пациентам, найти индивидуальный подход в каждом конкретном случае позволяет сделать специализированную медицинскую помощь более качественной и эффективной, - отметил Олег Александрович.

Ирина Владимировна приняла теплые поздравления и поблагодарила коллектив больницы за совместный труд:

– Мы работаем по принципу: больной – это центр Вселенной, всё – для него и вокруг него, – говорит Ирина Владимировна, – Я искренне благодарна сотрудникам психоневрологической больницы за работу. От души желаю каждому из них здоровья, домашнего тепла и уюта. Пусть добро, которое вы несёте людям, вернётся к вам сторицей!