Форум КОМАНДА ЮГРЫ «Команда развития»

Форум КОМАНДА ЮГРЫ «Команда развития» 26.08.2021

Форум КОМАНДА ЮГРЫ «Команда развития»

Главный врач БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы», Депутат Думы г. Мегиона Ирина Владимировна Горбачева приняла участие в форуме «КОМАНДА ЮГРЫ «Команда развития».

17-19 сентября нам предстоят большие выборы – выборы муниципальных депутатов в Думы городов и районов, выборы депутатов в Думу округа, Тюменской области и выборы депутатов Государственной Думы РФ.

Кандидаты в депутаты разных уровней от «Единой России» идут на выборы как единая команда – Команда Югры.

Команда Югры предлагает по-настоящему народную программу действий – «Карту развития Югры». На сайте, на встречах с кандидатами или волонтёрами каждый житель сможет дать свои предложения, пожелания, требования, которые войдут в программу развития, будут реализовываться в первую очередь. На «Карте развития» обязательно найдется место и крупным инфраструктурным проектам, и небольшим добрым делам, которые позволят решить проблемы жителей «здесь и сейчас», сделают жизнь комфортней.

Почему это народный документ? Потому что в его создании уже принимают участие тысячи югорчан, и может принять каждый из одного миллиона 670 тысяч жителей округа.

Гарантом исполнения обязательств является лидер Команды Югры – Наталья Комарова. Поручительство губернатора свидетельствует о том, что на реализацию проектов «Карты развития» будут брошены все усилия органов законодательной и исполнительной власти.

Сегодня мы с вами находимся в очень важной точке истории нашей Югры. Перед нами открыто окно возможностей по развитию округа. Каким будет образ желаемого будущего зависит от нас. Именно на таких форумах (форсайт-сессиях) определяются наиболее важные, прорывные направления.

По сути, вместе с вами мы намечаем вектор нашего развития.

Призываю всех активно включиться в работу над общей программой, участвовать в обустройстве округа. От нас с вами зависит развитие Югры и наше будущее!