«Стань свободным от вредных привычек»

01.06.2017

«Стань свободным от вредных привычек»

В рамках «Года Здоровья» специалисты  бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» провели Акцию: «Стань свободным от вредных привычек», приуроченную «Всемирному дню отказа от курения», совместно с 7 волонтерами и обучающимися в Мегионском политехническом колледже.

В рамках «Года Здоровья» специалисты  бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» провели Акцию , приуроченную «Всемирному дню отказа от курения», совместно с 7 волонтерами и обучающимися в Мегионском политехническом колледже.

В ходе акции, в которой приняли участие 230 человек, было предложено отказаться от своей пагубной привычки – курить, поменяв сигареты на конфеты, а также визуально выразить свое мнение о вреде табакокурении. Один участник акции с легкостью отказался от целой пачки сигарет. Цель и задачи этой акции пропаганда здорового образа жизни и профилактика табакокурения. Обменянные сигареты были уничтожены.

Фото-слайдер:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить