Проведение тренинг-практикума в рамках «Международного дня отказа от курения» «Осторожно, электронные сигареты, вейперы»

23.10.2017

Проведение тренинг-практикума в рамках «Международного дня отказа от курения» «Осторожно, электронные сигареты, вейперы»

Специалисты БУ «ПНБ имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» в рамках «Года здоровья» в рамках «Международного дня отказа от курения» и в рамках городской акции «Не преступи черту» провели тренинг-практикум на тему: «Осторожно, электронные сигареты, вейперы» в здании «ДШИ им. А.М. Кузьмина» совместно с заведующей сектором по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту, секретарем организационного комитета Орловой Ларисой Михайловной и начальником отдела по воспитательной работе управления образования и молодежной политике департамента социальной политики администрации города Бондаренко Алексеем Алексеевичем.

Обучающимся рассказали все аспекты вреда от электронной сигареты. Электронная сигарета является имитатором курения обычной сигареты, и она не так безобидна, как кажется на первый взгляд, именно она наносит серьёзный вред здоровью. Электронные сигареты — это уже не просто замена традиционного курения. Вейпинг называют новой субкультурой. Тема оказалась актуальной, звучало много вопросов на, которые были получены исчерпывающие ответы.

Фото-слайдер:  Загрузить / Загрузить